Матч за 3-є місце малий кубок -
Будівельник
Будівельник
Будіндустрія
Малый кубок – Этап – Матч за 3е место – 11 февраля 2018 16:00 Будівельник - Будіндустрія
19 (13) Удары (в створ) 21 (13)
10 Сейвы за игру 10
8 Фолы за игру 2
Курс Олег Лучшие игроки Пушок Дмитрий
Безкоровайный Николай
17'
22'
Курс Олег
25'
Пушок Дмитрий
13'
23'
Тремба Роберт
29'

«Будивельник» берет бронзу в Малом Кубке!

Игра между «Будивельником» и «Будиндустрии» в поединке за третье место Малого Кубка стала настоящим триллером. До последних секунд этого противостояния было неясно, кто же все-таки окажется на коне, то есть, с бронзовыми медалями.

Первый тайм прошел в равной и интересной борьбе, а зрители увидели всего один гол, когда Дмитрий Пушок отметился результативным ударом – 0:1. Тем не менее, в начале второго тайма за дело серьезно взялся Николай Безкоровайный, который всего за пять минут оформил дубль и перевернул все с ног на голову – 2:1.

Но и это было еще не все. Дмитрий Пушок, который в этом турнире был одним из лучших в составе «Будиндустрии», забил свой очередной мяч на турнире, а счет вновь стал равным.

Но самое интересное нас ожидало впереди, когда команды обменялись забитыми голами в конце матча, а затем мы увидели серию послематчевых пенальти, в которых повезло больше «Буливельнику». Итоговый счет – 6:5 в пользу этой команды!