• Новый набор в школу арбитров при Федерации футзала Киева Подробнее
  • Selec Futsal Cup 2016/2017 Подробнее
  • «Команда мечты» или сборная 3 тура Высшей лиги Подробнее
Next
Previous
Календарь и Результаты
28.12.15 - 03.01.16 04.01.16 - 10.01.16 11.01.16 - 17.01.16 18.01.16 - 24.01.16 25.01.16 - 31.01.16 01.02.16 - 07.02.16 08.02.16 - 14.02.16 15.02.16 - 21.02.16 22.02.16 - 28.02.16 29.02.16 - 06.03.16 07.03.16 - 13.03.16 14.03.16 - 20.03.16 21.03.16 - 27.03.16 28.03.16 - 03.04.16 04.04.16 - 10.04.16 11.04.16 - 17.04.16 18.04.16 - 24.04.16 25.04.16 - 01.05.16 09.05.16 - 15.05.16 16.05.16 - 22.05.16 23.05.16 - 29.05.16 30.05.16 - 05.06.16 06.06.16 - 12.06.16 13.06.16 - 19.06.16 20.06.16 - 26.06.16 27.06.16 - 03.07.16 04.07.16 - 10.07.16 11.07.16 - 17.07.16 18.07.16 - 24.07.16 25.07.16 - 31.07.16 01.08.16 - 07.08.16 08.08.16 - 14.08.16 15.08.16 - 21.08.16 22.08.16 - 28.08.16 29.08.16 - 04.09.16 05.09.16 - 11.09.16 12.09.16 - 18.09.16 19.09.16 - 25.09.16 26.09.16 - 02.10.16 03.10.16 - 09.10.16 10.10.16 - 16.10.16 17.10.16 - 23.10.16 24.10.16 - 30.10.16 31.10.16 - 06.11.16 07.11.16 - 13.11.16 14.11.16 - 20.11.16 21.11.16 - 27.11.16 28.11.16 - 04.12.16
Вс 03.01.16
Пн 04.01.16
Сб 09.01.16
Вс 10.01.16
Сб 16.01.16
Вс 17.01.16
Сб 23.01.16
Вс 24.01.16
Сб 30.01.16
Вс 31.01.16
Сб 06.02.16
Вс 07.02.16
Сб 13.02.16
Вс 14.02.16
Сб 20.02.16
Вс 21.02.16
Сб 27.02.16
Вс 28.02.16
Сб 05.03.16
Вс 06.03.16
Пт 11.03.16
Сб 12.03.16
Вс 13.03.16
Сб 19.03.16
Вс 20.03.16
Сб 26.03.16
Вс 27.03.16
Сб 02.04.16
Вс 03.04.16
Пт 08.04.16
Сб 09.04.16
Вс 10.04.16
Пн 11.04.16
Ср 13.04.16
Пт 15.04.16
Сб 16.04.16
Вс 17.04.16
Пн 18.04.16
  • 20:00
    "КПИ"
    DOU.UA CUP 2016 Bronze DOU IT CUP 1/2
  • 21:00
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2015/16 Финальная часть 1/8
Ср 20.04.16
Пт 22.04.16
Сб 23.04.16
  • 10:30
    "КПИ"
    DOU.UA CUP 2016 SILVER DOU IT CUP Финал
  • 11:30
    "КПИ"
    DOU.UA CUP 2016 Bronze DOU IT CUP Матч за 3-е место
  • 16:05
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2015/16 Финальная часть 1/4
  • 17:10
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2015/16 Финальная часть 1/4
  • 18:15
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2015/16 Финальная часть 1/4
  • 10:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 10:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 10:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 10:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 10:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
    ?:?
  • 10:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 11:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
  • 11:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 11:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 11:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 11:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 11:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 12:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
  • 12:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 12:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
    ?:?
  • 12:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 12:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 12:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 13:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа А Гр. этап
  • 13:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 13:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
  • 13:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 13:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Gold Division Группа В Гр. этап
    ?:?
  • 13:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 14:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 14:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Полуфинал Кубка Престижа №1
    ?:?
  • 14:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Полуфинал Кубка Престижа №2
    ?:?
  • 14:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 14:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 15:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
    ?:?
  • 15:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 15:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Полуфинал №1
    ?:?
  • 15:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 15:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Полуфинал №2
    ?:?
  • 16:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 16:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 16:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. этап
  • 16:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Финал
    ?:?
Вс 24.04.16
Пн 25.04.16
Вт 26.04.16
Ср 27.04.16
Сб 14.05.16
  • 16:00
    "НУХТ"
    DOU.UA CUP 2016 SILVER DOU IT CUP Матч за 3-е место
Сб 21.05.16
Вс 22.05.16
Сб 28.05.16
Вс 29.05.16
Сб 04.06.16
Вс 05.06.16
Сб 11.06.16
Вс 12.06.16
Пт 17.06.16
Сб 18.06.16
Пн 20.06.16
Пт 24.06.16
Сб 25.06.16
Вс 26.06.16
Пт 01.07.16
Сб 02.07.16
Вс 03.07.16
Ср 06.07.16
Сб 09.07.16
Вс 10.07.16
Сб 16.07.16
Вс 17.07.16
Сб 23.07.16
Чт 28.07.16
Пт 29.07.16
Сб 30.07.16
Вс 31.07.16
Пт 05.08.16
Сб 06.08.16
Вс 07.08.16
Сб 13.08.16
Вс 14.08.16
Пт 19.08.16
Сб 20.08.16
Вс 21.08.16
Пт 26.08.16
Сб 27.08.16
Вс 28.08.16
Пт 02.09.16