• Решение экспертной комиссии Федерации футзала г. Киева №64 16.11.2017 №64-17 ЗК 16.11.2017 Подробнее
  • Решение экспертной комиссии Федерации футзала г. Киева №63 09.11.2017 №63-17 ЗК 09.11.2017 Подробнее
  • Кубок открытия БФЛ. Сбербанк изменился - и победил! Подробнее
Next
Previous
Календарь и Результаты
02.01.17 - 08.01.17 09.01.17 - 15.01.17 16.01.17 - 22.01.17 23.01.17 - 29.01.17 30.01.17 - 05.02.17 06.02.17 - 12.02.17 13.02.17 - 19.02.17 20.02.17 - 26.02.17 27.02.17 - 05.03.17 06.03.17 - 12.03.17 13.03.17 - 19.03.17 20.03.17 - 26.03.17 27.03.17 - 02.04.17 03.04.17 - 09.04.17 10.04.17 - 16.04.17 17.04.17 - 23.04.17 24.04.17 - 30.04.17 01.05.17 - 07.05.17 08.05.17 - 14.05.17 15.05.17 - 21.05.17 22.05.17 - 28.05.17 29.05.17 - 04.06.17 05.06.17 - 11.06.17 12.06.17 - 18.06.17 19.06.17 - 25.06.17 26.06.17 - 02.07.17 03.07.17 - 09.07.17 10.07.17 - 16.07.17 17.07.17 - 23.07.17 24.07.17 - 30.07.17 31.07.17 - 06.08.17 07.08.17 - 13.08.17 14.08.17 - 20.08.17 21.08.17 - 27.08.17 28.08.17 - 03.09.17 04.09.17 - 10.09.17 11.09.17 - 17.09.17 18.09.17 - 24.09.17 25.09.17 - 01.10.17 02.10.17 - 08.10.17 09.10.17 - 15.10.17 16.10.17 - 22.10.17 23.10.17 - 29.10.17 30.10.17 - 05.11.17 06.11.17 - 12.11.17 13.11.17 - 19.11.17
Вс 08.01.17
Чт 12.01.17
Пт 13.01.17
Сб 14.01.17
Вс 15.01.17
Чт 19.01.17
Пт 20.01.17
Сб 21.01.17
Вс 22.01.17
Сб 28.01.17
Вс 29.01.17
Сб 04.02.17
Вс 05.02.17
Пт 10.02.17
  • 21:10
    "КПИ"
    Corporate League 2016/2017 Siliver/Bronze league ОТБОР Тур I
Сб 11.02.17
Вс 12.02.17
Сб 18.02.17
Вс 19.02.17
Пт 24.02.17
Сб 25.02.17
Вс 26.02.17
Сб 04.03.17
Вс 05.03.17
Сб 11.03.17
Вс 12.03.17
Пт 17.03.17
Сб 18.03.17
Вс 19.03.17
Сб 25.03.17
Вс 26.03.17
Сб 01.04.17
Вс 02.04.17
Пт 07.04.17
Сб 08.04.17
Вс 09.04.17
Пн 10.04.17
Сб 22.04.17
  • 17:30
    "КПИ"
    Первая лига Украины Финальный Этап Матч за 3-е место
  • 19:00
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2017 Кубок Кубок Федерации 1/4
  • 19:55
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2017 Кубок Кубок Киева 1/8
  • 20:50
    "КПИ"
    SELECT Кубок Киева 2017 Кубок Кубок Федерации 1/2
  • 10:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа A Гр. Этап
  • 10:00
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 10:25
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа B Гр. Этап
  • 10:25
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 10:50
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа A Гр. Этап
  • 10:50
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
    ?:?
  • 11:15
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа B Гр. Этап
  • 11:15
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 11:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа A Гр. Этап
  • 11:40
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 12:05
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Группа B Гр. Этап
  • 12:05
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 12:30
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 12:30
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап 1/2
    ?:?
  • 12:55
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 12:55
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап 1/2
    ?:?
  • 13:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
    ?:?
  • 13:20
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Финал Кубок Престижа
    ?:?
  • 13:45
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Silver Division Гр. Этап
  • 13:45
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Матч за 3-е место
    ?:?
  • 14:10
    "ЦСКА"
    Кубок відкритих сердець Финальный Этап Финал
    ?:?
Вс 23.04.17
Пн 24.04.17
Ср 26.04.17
Сб 29.04.17
Вс 30.04.17
Пт 05.05.17
Сб 06.05.17
Вс 07.05.17
Сб 13.05.17
Вс 14.05.17
Пн 15.05.17
Чт 18.05.17
Сб 20.05.17
Вс 21.05.17
Сб 27.05.17
Вс 28.05.17
Сб 03.06.17
Пн 05.06.17
Сб 10.06.17
Вс 11.06.17
Пн 12.06.17
Сб 17.06.17
Вс 18.06.17
Сб 24.06.17
Вс 25.06.17
Ср 28.06.17
Пт 30.06.17
Сб 01.07.17
Вс 02.07.17
Пт 07.07.17
Сб 08.07.17
Вс 09.07.17
Пт 14.07.17
Сб 15.07.17
Вс 16.07.17
Пт 21.07.17
Сб 22.07.17
Вс 23.07.17
Ср 26.07.17
Чт 27.07.17
Пт 28.07.17
Сб 29.07.17
Вс 30.07.17
Пт 04.08.17
  • 19:00
    Гидропарк
    ВЕНБЕСТ Union Cup Bronze league Группа А Тур II
Сб 05.08.17
Вс 06.08.17
Чт 10.08.17
  • 19:00
    Гидропарк
    ВЕНБЕСТ Union Cup Gold league Gold league A матч за 3е
Пт 11.08.17
Сб 12.08.17
Вс 13.08.17
  • 15:50
    Лебединская
    ВЕНБЕСТ Hot Cup Gold league Тур I
  • 16:45
    Лебединская
    ВЕНБЕСТ Hot Cup Bronze league Группа В Тур I
  • 17:40
    Лебединская
    ВЕНБЕСТ Hot Cup Silver league Тур I