Группа A – Туры – Тур II – 10 февраля 2018 16:35 Бетон Сервіс - Будівельник
Ястремский Радион Лучшие игроки Надточий Сергей
Надточий Сергей
25'

«Бетон-Сервис» - «Будивельник». Феномен Ястремского дает результат!

Перед отчетным противостоянием обе команды имели в своем активе по три очка, поэтому, думаю, вы понимаете, что о важности этой встречи говорить не нужно. Неудивительно, что команды начали этот матч очень осторожно. Моментов практически не было, а вся борьба, в основном, велась в центральной зоне.

Тем не менее, уже на второй минуте второго тайма, лучший бомбардир «Бетон-Сервиса», Родион Ястремский здорово завершил розыгрыш атаки своей команды и, ударом со средней дистанции, заставил капитулировать Вадима Минова – 1:0. Не игрок, а настоящая находка для «бетонщиков»!

После этого «Будивельник» прилично прижал своих к оппонентов к их же воротам, но забить никак не удавалось. Почему? Все просто: прекрасно действовал Настич. Однако на десятой минуте матча голкипер команды «Бетон-Сервис» был не в силах помочь своей команде. Свириденко прострелил с правого фланга, а Сергей Надточий, после небольшого рикошета, переправил мяч в ворота  1:1.

Развязка этого невероятно драматичного противостояния наступила ровно за шестьдесят секунд до конца матча. И вновь на авансцену вышел Родио Ястремский. Именно он реализовал выход один на один и принес своей команде столь необходимую победу – 1:2!