17'
Бондарчук Олег
18'

Олімп Безпека – Cloud Made – 2:4

После досадного и крупного поражения в прошлом туре от «монстров» со счетом 5:10, «воздушные» явно хотели реабилитироваться и взять свои первые очки в «Вышке». С другой стороны, «олимпийцы» и вовсе играли свой первый матч в этом дивизионе, поэтому наверняка тоже хотели добиться положительного результата.

Первые минуты матча ознаменовались сверх активными действиями от «олимпийцев», в частности от Цебенко, который раздавал удобные передачи на партнеров, а также сам очень здорово пробил после передачи с углового. Однако, что любопытно, несмотря на такую активность, вперед вышли именно «воздушные».

На третьей минуте матча Данько замкнул передачу партнера на дальней штанге, а еще через 60 секунд Мовчан с левого края штрафной площадки, что есть силы, вогнал мяч под перекладину – 0:2.

Тем не менее, интрига после этого никуда не делась. Во-первых, «олимпийцы» пошли большими силами вперед, попутно не реализовав два выхода один на один, а во-вторых, в конце первого тайма Цебенко все-таки был вознагражден за свои старания, сократив разрыв в счете до минимума – 1:2.

Другой вопрос, что дальше произошли две роковые ошибки, которые предопределили результат этого матча. В обеих ситуациях «олимпийцы» фактически привезли голы в свои ворота, а Жук и Бондарчук забили третий и четвертый голы, соответственно – 1:4.

В оставшееся время дубль оформил Цебенко, который оказался в нужное время и в нужном месте, реализовав выход один на один – 2:4. Сергей действительно провел отменный матч, а вот его команда не может занести этот поединок себе в актив.