30'
Грищенко Ярослав
7'

«Автобуд» с боями выходит в финал!

В поединке «Автобуд» - «Будиндустрия» сложно было выделить фаворита. «Будиндустрия», даже без Голубчанского, весьма неплохо провела отборочный раунд, рассчитывая на продолжение борьбы за медали. К тому же, как сказал в личной беседе игрок «Автобуда», Сергей Карякин, в его команде, едва ли не каждый второй игрок играл на уколах, то есть, говорить о хорошем функциональном состоянии «розовых» не приходилось.

Как следствие, уже на седьмой минуте матча Ярославу Грищенко удалось открыть счет в этом матче и вывести «Будиндустрию» вперед. Более того, первый тайм завершился именно с таким счетом, а шансы «Автобуда» на выход в финал, таяли на глазах.

Однако за счет индивидуального мастерства некоторых исполнителей, «розовым» удалось не только сравнять счет, но и переломить ход этого матча. Сначала Киян, а потом, на минуточку, трижды, Остафийчук, оставили свои автографы в воротах соперника и буквально вырвали победу в этом матче – 4:1!