Малый кубок – Этап – 1/2 – 11 февраля 2018 14:00 Будівельник - Siltek
- Лучшие игроки Савчук Евгений
Зирка Владимир
28'

Дубль Савчука выводит «Siltek» в полуфинал Малого Кубка!

В первом полуфинале Малого Кубка встречались коллективы «Будивельник» и «Siltek». Учитывая тот факт, что «строители» достаточно неплохо провели отборочный этап, казалось, что борьбы в этом матче будет, хоть отбавляй.

И действительно обе команды старались вступать в борьбу за мяч на каждом участке паркета, но игровое и территориальное преимущество было на стороне «Siltek». Уже на пятой минуте поединка шикарный сольный проход совершил Максим Оленковский, который увенчался результативным ударом. Более того, «желто-черным» удалось забить еще и гол «в раздевалку», когда на 15-й минуте матча отметился Евгений Савчук – 0:2.

Отметим, что в начале второго тайма «строители» активизировались, но до серьезной опасности у ворот Рубана дело доходило крайне редко. «Siltek», в свою очередь, усилиями все того же  Савчука, забил третий мяч, а на последней минуте поединка точку в этой встрече поставил Владимир Зирка – 4:0.