23'
Оленковский Максим
28'

«Siltek» берет Золото Малого Кубка!

Просто не хватило сил – именно так можно охарактеризовать игру «Автобуда» в матче против «Siltek» за звание обладателя Малого Кубка. Игроки «Автобуда», которым явно не хватало глубины скамейки, а также просто замучили травмы, было очень сложно противостоять оппоненту, который под конец турнира набрал невероятный темп!

Уже на четвертой минуте Владимир Зирка, который практически весь матч провел у чужих ворот, счет открыл – 1:0. Естественно, после пропущенного гола «Автобуд» большими силами пошел вперед, но во-первых, ребята частенько ошибались в простых ситуациях, а во-вторых, действовали чересчур эмоционально, что явно мешало показать свои лучшие качества.

Так длилось вплоть до средины второго тайма, пока «Siltek» буквально за несколько минут не забил еще дважды, а счет стал 3:0. «Автобуду» не оставалось ничего, кроме как разыграть пятого полевого. На самом деле «розовые» буквально осадили ворота соперника, но Рубан в воротах «Siltek» творил настоящие чудеса! Да, безусловно, за минуту до финальной сирены Стребкову удалось забить гол престижа, но на большее не хватило не сил, не времени!