Основной Кубок – Этап – 1/2 – 11 февраля 2018 14:50 Конструктив - Бетон Сервіс
13'
Ястремский Радион
11'

Не все так просто для «Конструктива»!

В каждом матче нашего турнира соперники настраиваются на «Конструктив» с максимальной отдачей, надеясь отобрать очки или, хотя бы попортить нервы команде Гончаренко. Что уж говорить, когда речь идет о полуфинале Главного Кубка!?

«Бетон-Сервис» на одном дыхании прошел отборочный этап, закончив его на второй позиции, сразу за спиной «Ковальской», а это, как вы понимаете, совсем не зазорно. Более того, даже в матче с «Конструктивом» этой команде удалось удержать интригу до последних секунд матча!

Даже несмотря на тот факт, что уже на второй минуте матча Александр Острополец счет открыл, это совсем не обещало легкой жизни для команды Станислава Гончаренко. К слову, эти слова в конце первого тайма только подтвердил Родион Ястремский, который с большим удовольствием отметился в воротах своей бывшей команды – 1:1.

Кто знает, как сложилась бы ситуация дальше, не забей Иванюк на предпоследней минуте первого тайма?! Гол Ивана несколько успокоил «Конструктив», а во втором тайме этой команде удалось довести дело до победы – 2:1!